Красивое и легкое кресло-качалка даст своему хозяину умиротворение, поможет ему расслабиться душой и обеспечит отдых уставшей спине. Кресло-качалка с теплым пледом – это символ домашнего уюта и расслабленного покоя. Данный вид мебели из ротанга сочетает небольшой вес с прочностью и устойчивостью. Кресло-качалка представляет собой удобное сиденье с эргономичной спинкой и подлокотниками, поставленное на полукруглые полозья, которые позволяют наклонять или раскачивать кресло, останавливаясь в самом удобном положении. Продолжить чтение…

(0)

Элегантные кресла или стулья из ротанга удачно сочетают удобство использования и универсальность дизайна плетеной мебели. Вопреки стереотипу о плетеных стульях, как атрибуту исключительно дачи или беседки в саду, такая мебель очень гармонично сочетается со многими интерьерами квартир или домов. Не только кантри, но и классический стиль допускает использование плетеных стульев на кухне, в столовой или спальне. Продолжить чтение…

(0)

Для открытого ресторана, кафе, веранды дома, беседки великолепно подойдет шикарное плетеное кресло из ротанга с мягким сиденьем. Использование такой дизайнерской мебели в обстановке, сделает интерьер эксклюзивным, не похожим на другие. Полукруглая высокая спинка, тонкие подлокотники плетеного кресла из ротанга с мягким сиденьем очень удобно поддерживает спину. Продолжить чтение…

(0)

Экостиль в интерьере создает здоровую атмосферу в помещении, предоставит место для фантазии и творчества, способствует созданию безмятежного уюта. В общем-то, сам стиль не имеет твердого стилевого стержня. Это лишь тема направления в интерьере дома с пейзажами природы и использованием натуральных экологических материалов. Продолжить чтение…

(0)

Ежедневно разнообразие мебельного производства растет и отрывается в новых дизайнах и комфортных условиях, а вместе с этим возрастает и затруднительный выбор покупателя на столь огромном рынке товаров. Перед вложением денег, каждый человек анализирует цену, качество, прочность, место покупки и находит более подходящий для себя вариант. Продолжить чтение…

(0)

Следуя зародившемуся в Европе стилю, многие владельцы частных домов используют для оформления беседок или крыльца ротанговую мебель. Но частный участок — далеко не единственный вариант, для расположения такой мебели. Она замечательно вписывается в интерьер балкона, обшитого деревянными панелями или даже в квартире, оформленной в стиле Прованс. Именно поэтому данная мебель набирает всё большую популярность на рынке. Продолжить чтение…

(0)

Мебель из ротанга уже давно стала популярной во всем мире. Это объясняется тем, что ротанг как материал очень пластичен при нагревании, поэтому может принимать нужную для мастера форму. Ротанговая мебель всегда необычная и стильная. Продолжить чтение…

(0)

К самой современной и популярной мебели для летнего отдыха на дачном участке можно отнести плетеную мебель. Изготавливается такая мебель из лозы ротанговой пальмы. Смотрится она очень стильно и необычно. Продолжить чтение…

(0)

Данное руководство поможет найти ответы: С чего же начать обустройство сада?

Ответ прост: выбор и покупка садовой мебели.

При покупке садовой мебели следует учитывать 3 вещи: Продолжить чтение…

(0)

Ротанг представляет собой вид тростника, который уже несколько столетий используют для изготовления плетёной мебели. Времена, когда такие предметы мебели присутствовали только на террасах загородных домов давно в прошлом. Современные модели мебели из ротанга могут с лёгкостью вписаться и в небольшую квартиру, которая обставлена в стиле минимализма. Продолжить чтение…

(1)