Для открытого ресторана, кафе, веранды дома, беседки великолепно подойдет шикарное плетеное кресло из ротанга с мягким сиденьем. Использование такой дизайнерской мебели в обстановке, сделает интерьер эксклюзивным, не похожим на другие. Полукруглая высокая спинка, тонкие подлокотники плетеного кресла из ротанга с мягким сиденьем очень удобно поддерживает спину. Продолжить чтение…

(0)

К самой современной и популярной мебели для летнего отдыха на дачном участке можно отнести плетеную мебель. Изготавливается такая мебель из лозы ротанговой пальмы. Смотрится она очень стильно и необычно. Продолжить чтение…

(0)

Данное руководство поможет найти ответы: С чего же начать обустройство сада?

Ответ прост: выбор и покупка садовой мебели.

При покупке садовой мебели следует учитывать 3 вещи: Продолжить чтение…

(0)

Выбирайте качественные мебельные изделия по доступным ценам, презентабельные, практичные и комфортные они имеют продолжительный срок службы, обладают высокой прочностью и выносливостью к перепадам температуры, воздействию влаги и солнечного света. Это лучший способ без существенных капиталовложений создать оригинальный изысканный антураж, который будет способствовать размеренному загородному отдыху.

Продолжить чтение…

(0)