Красивое и легкое кресло-качалка даст своему хозяину умиротворение, поможет ему расслабиться душой и обеспечит отдых уставшей спине. Кресло-качалка с теплым пледом – это символ домашнего уюта и расслабленного покоя. Данный вид мебели из ротанга сочетает небольшой вес с прочностью и устойчивостью. Кресло-качалка представляет собой удобное сиденье с эргономичной спинкой и подлокотниками, поставленное на полукруглые полозья, которые позволяют наклонять или раскачивать кресло, останавливаясь в самом удобном положении. Продолжить чтение…

(0)

Элегантные кресла или стулья из ротанга удачно сочетают удобство использования и универсальность дизайна плетеной мебели. Вопреки стереотипу о плетеных стульях, как атрибуту исключительно дачи или беседки в саду, такая мебель очень гармонично сочетается со многими интерьерами квартир или домов. Не только кантри, но и классический стиль допускает использование плетеных стульев на кухне, в столовой или спальне. Продолжить чтение…

(0)

Экостиль в интерьере создает здоровую атмосферу в помещении, предоставит место для фантазии и творчества, способствует созданию безмятежного уюта. В общем-то, сам стиль не имеет твердого стилевого стержня. Это лишь тема направления в интерьере дома с пейзажами природы и использованием натуральных экологических материалов. Продолжить чтение…

(0)

Выбирайте качественные мебельные изделия по доступным ценам, презентабельные, практичные и комфортные они имеют продолжительный срок службы, обладают высокой прочностью и выносливостью к перепадам температуры, воздействию влаги и солнечного света. Это лучший способ без существенных капиталовложений создать оригинальный изысканный антураж, который будет способствовать размеренному загородному отдыху.

Продолжить чтение…

(0)