Красивое и легкое кресло-качалка даст своему хозяину умиротворение, поможет ему расслабиться душой и обеспечит отдых уставшей спине. Кресло-качалка с теплым пледом – это символ домашнего уюта и расслабленного покоя. Данный вид мебели из ротанга сочетает небольшой вес с прочностью и устойчивостью. Кресло-качалка представляет собой удобное сиденье с эргономичной спинкой и подлокотниками, поставленное на полукруглые полозья, которые позволяют наклонять или раскачивать кресло, останавливаясь в самом удобном положении. Продолжить чтение…

(0)

Элегантные кресла или стулья из ротанга удачно сочетают удобство использования и универсальность дизайна плетеной мебели. Вопреки стереотипу о плетеных стульях, как атрибуту исключительно дачи или беседки в саду, такая мебель очень гармонично сочетается со многими интерьерами квартир или домов. Не только кантри, но и классический стиль допускает использование плетеных стульев на кухне, в столовой или спальне. Продолжить чтение…

(0)

Данное руководство поможет найти ответы: С чего же начать обустройство сада?

Ответ прост: выбор и покупка садовой мебели.

При покупке садовой мебели следует учитывать 3 вещи: Продолжить чтение…

(0)

Ротанг представляет собой вид тростника, который уже несколько столетий используют для изготовления плетёной мебели. Времена, когда такие предметы мебели присутствовали только на террасах загородных домов давно в прошлом. Современные модели мебели из ротанга могут с лёгкостью вписаться и в небольшую квартиру, которая обставлена в стиле минимализма. Продолжить чтение…

(1)

Мебель плетеная стала привычной в наших домах, причем не только в загородных. Когда-то считалось, что такие предметы мебели не должны находиться в городской квартире, это прерогатива дачного дома. Может, это и верно, если речь идет о лозовых изделиях. Лоза, даже хорошо подготовленная, со временем пересыхает, мебель из нее, постепенно расшатывается и приходит в негодность. Сундуки, короба, комоды живут немного дольше, потому что на них не оказывают такую нагрузку, как на стулья или кресла. Продолжить чтение…

(0)

Ротанговая мебель каждые пять-восемь лет переживает пик своей популярности в нашей стране. Как в древности, так и сейчас изделия из ротанга в большинстве своем выполняются исключительно вручную, а значит — каждая деталь уникальна.

Сотни лет назад мебель Малайзии была частью интерьера бедных семей, однако позднее мастера стали выполнять предметы интерьера, которые по достоинству оценили владельцы богатых убранств. Наших современников привлекают в первую очередь экологичность материалов и утонченный дизайн изделий. Продолжить чтение…

(0)

Трехцветный ротанг – стильная мебель на долгие годы!

Желаете создать королевский интерьер в своем загородном доме? Не отказывайте себе в этом – оцените уникальную коллекцию, выполненную из трехцветного ротанга. Первоначально ротанговая мебель была доступна только успешным и состоятельным людям, поэтому она действительно достойна королей. Стиль, прочность материалов, романтичность и аристократичность – основные характеристики нашей продукции.
Продолжить чтение…

(0)

Ротанговую мебель интернет магазин представляет широким ассортиментом различных товаров от производителя. Прежде всего, это позволяет устанавливать цены без каких-либо накруток, что редко возможно при покупке аналогичной продукции в брендовых мебельных магазинах, поскольку в такой схеме реализации часто задействованы посредники. Кроме того, сам производитель в нашем случае гарантирует качество каждого товара. Многие модели выполнены вручную, что сводит вероятность брака на «нет».

Продолжить чтение…

(0)