Ежедневно разнообразие мебельного производства растет и отрывается в новых дизайнах и комфортных условиях, а вместе с этим возрастает и затруднительный выбор покупателя на столь огромном рынке товаров. Перед вложением денег, каждый человек анализирует цену, качество, прочность, место покупки и находит более подходящий для себя вариант. Продолжить чтение…

(0)

Следуя зародившемуся в Европе стилю, многие владельцы частных домов используют для оформления беседок или крыльца ротанговую мебель. Но частный участок — далеко не единственный вариант, для расположения такой мебели. Она замечательно вписывается в интерьер балкона, обшитого деревянными панелями или даже в квартире, оформленной в стиле Прованс. Именно поэтому данная мебель набирает всё большую популярность на рынке. Продолжить чтение…

(0)

Мебель из ротанга уже давно стала популярной во всем мире. Это объясняется тем, что ротанг как материал очень пластичен при нагревании, поэтому может принимать нужную для мастера форму. Ротанговая мебель всегда необычная и стильная. Продолжить чтение…

(0)

Ротанг представляет собой вид тростника, который уже несколько столетий используют для изготовления плетёной мебели. Времена, когда такие предметы мебели присутствовали только на террасах загородных домов давно в прошлом. Современные модели мебели из ротанга могут с лёгкостью вписаться и в небольшую квартиру, которая обставлена в стиле минимализма. Продолжить чтение…

(1)

Мебель плетеная стала привычной в наших домах, причем не только в загородных. Когда-то считалось, что такие предметы мебели не должны находиться в городской квартире, это прерогатива дачного дома. Может, это и верно, если речь идет о лозовых изделиях. Лоза, даже хорошо подготовленная, со временем пересыхает, мебель из нее, постепенно расшатывается и приходит в негодность. Сундуки, короба, комоды живут немного дольше, потому что на них не оказывают такую нагрузку, как на стулья или кресла. Продолжить чтение…

(0)