Уличная мебель из ротанга

Выбирайте качественные мебельные изделия по доступным ценам, презентабельные, практичные и комфортные они имеют продолжительный срок службы, обладают высокой прочностью и выносливостью к перепадам температуры, воздействию влаги и солнечного света. Это лучший способ без существенных капиталовложений создать оригинальный изысканный антураж, который будет способствовать размеренному загородному отдыху.

В каталогах продукции всегда представлена ротанговая уличная мебель любого назначения. Здесь вы можете выбрать все, что нужно для дачи или загородного дома: комплект для отдыха; кофейный столик, стулья; кресло-качалку; мебель для бассейна; гамак с балдахином; шезлонг двойной; вазон для зимнего сада и террасы; мебель для балкона или лоджии.

Природный ротанг

Если вы планируете применять дачную мебель в щадящих условиях, отдайте предпочтение натуральному ротангу. Природная ротанговая мебель из Филиппин – родины ротанговой пальмы неприхотлива в уходе, но требует правильных условий эксплуатации.

Изделия из синтетического аналога незаменимы около бассейна и во влажном климате. Являясь устойчивой к сырости и потере цвета, мебель из искусственного ротанга прослужит вам долгие годы.

В некоторых комплектах для отдыха использованы соединения алюминия и стали с натуральным или искусственным волокном. Современную ротанговую мебель можно увидеть в интерьерах элитных СПА-комплексов, ресторанов, гостиниц, и яхт-клубов. Столь широкое ее применение в общественный местах – дополнительный аргумент в пользу долговечности.

Как правило, мебель для загородного дома, в которой ротанговое полотно использовано лишь в качестве декора не требует сборки. Она имеет незначительный вес и удобна для самостоятельной транспортировки. Практически вся ротанговая мебель изготавливается вручную, без применения промышленных способов обработки, а это значит, что вероятность брака очень мала.

Стоимость мебели из ротанга

Стоимость изделия определяется индивидуально, в зависимости от вида использованного ротанга, а также способа обработки материала, плетения и соединения элементов мебели. На сегодняшний день в России ротанг доступен не только для элиты, но и для потребителей эконом-класса.